تقرر عقد الاختبار التحريري لجميع السادة القانونيين المشاركين في دورتي الشئون القانونية (الرابعة والخامسة) بالتعاون مع هيئة الأوقاف المصرية بمسجد النور بالعباسية يومي الثلاثاء والأربعاء 16 و 17 / 10 / 2018م ، في تمام الساعة التاسعة صباحًا ، علمًا بأن الحضور للاختبارات إلزامي لجميع المشاركين في الدورة من هيئة الأوقاف المصرية ، مع ضرورة إحضار بطاقة الرقم القومي ، وذلك وفق الجدول التالي :
الثلاثاء الموافق 16 / 10 / 2018م :
م | الاسم | المديرية |
1. | عادل محمد عبد النبي | الديوان العام |
2. | أحمد شكري أمين | الديوان العام |
3. | تامر محمود علي السيد | الديوان العام |
4. | عبد الله سلومة عبد الونيس | الديوان العام |
5. | محمد عادل عبد السلام بيومي | الديوان العام |
6. | عليه سيد الطوخي | الديوان العام |
7. | عبد الرحمن عادل متولي | الديوان العام |
8. | وفائي محمد وفائي | الديوان العام |
9. | رامي محمود محمد جعفر | الديوان العام |
10. | منى خلف حسانين | الديوان العام |
11. | ايناس مصطفى محمد | الديوان العام |
12. | ياسمين صبري أحمد | الديوان العام |
13. | غادة ذكي إبراهيم | الديوان العام |
14. | موسى محمد ابو زيد | الديوان العام |
15. | نرمين عاطف طه | الديوان العام |
16. | عادل يوسف موسى | الديوان العام |
17. | فوزيه أحمد توفيق | الديوان العام |
18. | مروه عبد النبي محمد | الديوان العام |
19. | رباب بخيت شعبان | الديوان العام |
20. | مصطفى حسن حسن | الديوان العام |
21. | شريف إبراهيم السيد | إدارة القضايا |
22. | فاطمة سيد عباس | إدارة القضايا |
23. | أحمد علي سليم الصانع | إدارة القضايا |
24. | هبه محمد محمد علي الدين | إدارة القضايا |
25. | ماهر أحمد | إدارة القضايا |
26. | أحمد عبد العزيز | إدارة القضايا |
27. | محمد حسين | إدارة القضايا |
28. | عادل محمد | إدارة القضايا |
29. | حمدي محمد | إدارة القضايا |
30. | رشا عبده | إدارة القضايا |
31. | محمد أحمد الجمل | إدارة القضايا |
32. | نادية محمد عوض | إدارة القضايا |
33. | هاني حسن أحمد | إدارة القضايا |
34. | فاطمة أحمد حسب الله | إدارة القضايا |
35. | عبد الرحمن عبد الرازق | إدارة القضايا |
36. | منى أحمد بكر | إدارة القضايا |
37. | أشرف عبد الله | إدارة القضايا |
38. | محمود زغلول | إدارة القضايا |
39. | شريف أحمد | إدارة القضايا |
40. | اميره سامي | إدارة القضايا |
41. | طارق محمد محمد عبد الرازق | إدارة القضايا |
42. | دينا هشام حسين | إدارة القضايا |
43. | مدحت سيد أحمد بيومي | إدارة القضايا |
44. | صابر أحمد سيد بخيت | منطقة اسوان |
45. | محمد سعد حسن محمود | منطقة اسوان |
46. | جلال إبراهيم جلال | منطقة اسيوط |
47. | عبد العاطي محمود أحمد | منطقة اسيوط |
48. | هاشم أحمد سليم | منطقة الإسكندرية |
49. | شوقي المنزلاوي | منطقة الإسكندرية |
50. | باسم توفيق | منطقة الإسكندرية |
51. | هشام إبراهيم | منطقة الإسكندرية |
52. | محمود أحمد ابو زيد | منطقة الإسكندرية |
53. | فاتن السيد | منطقة الإسكندرية |
54. | عبير فاروق | منطقة الإسكندرية |
55. | شيماء خيري | منطقة الإسكندرية |
56. | علاء مصطفى | منطقة الإسكندرية |
57. | نرمين محمود | منطقة الإسكندرية |
58. | إبراهيم منير | منطقة الإسكندرية |
59. | أحمد الطاهر أحمد | منطقة الأقصر |
60. | عماد عبد الله بدوي | منطقة البحر الأحمر |
61. | سمير عبد العليم | منطقة البحيرة |
62. | اسلام أحمد ماهر | منطقة البحيرة |
63. | تامر حسن سلطان | منطقة البحيرة |
64. | فاطمة زكي | منطقة البحيرة |
65. | محمود سعيد محمود | منطقة التل الكبير |
66. | أحمد مصطفى علي مصطفى | منطقة التل الكبير |
67. | محمد محمد محمود محمد | منطقة التل الكبير |
68. | إبراهيم صبحي | منطقة التل الكبير |
69. | رانيا عبد الفتاح | منطقة الجيزة |
70. | اسلام علي عبد العزيز | منطقة الجيزة |
71. | محمد سيد ياسين | منطقة الجيزة |
72. | إيمان محمد سليمان | منطقة الجيزة |
73. | ولاء عبد القادر | منطقة الجيزة |
74. | عبد العزيز كمال | منطقة الجيزة |
75. | محمد رزق علي أحمد | منطقة الدقهلية |
76. | أحمد محمد فؤاد شلبي | منطقة الدقهلية |
77. | محمد علي عبد المتجلي | منطقة الدقهلية |
78. | سالي أحمد | منطقة السويس |
79. | حنان السيد علي حسين | منطقة الشرقية |
80. | إيمان صلاح الدين سعد | منطقة الشرقية |
81. | سالم محمد اسماعيل | منطقة الشرقية |
82. | جمال حسني محمد إبراهيم | منطقة الشرقية |
83. | بسمه عبد الحفيظ سعد | منطقة الشرقية |
84. | محمود إبراهيم سليمان | منطقة الشرقية |
85. | طاهر عاطف محمد | منطقة الشرقية |
86. | محمد محمد سميح | منطقة الفيوم |
87. | محمد منير عبد العزيز | منطقة الفيوم |
88. | عمرو أحمد عبد الفتاح | منطقة الفيوم |
89. | وفاء إبراهيم صوفي | منطقة الفيوم |
90. | غادة عاصم | منطقة القاهرة |
91. | فريدة أحمد عبد الوهاب | منطقة القاهرة |
92. | أحمد سيد محمد | منطقة القاهرة |
93. | محمد خليفة عجلان | منطقة القاهرة |
94. | علي محمد إبراهيم | منطقة القاهرة |
95. | سميرة سعيد عبد الحليم | منطقة القاهرة |
96. | أحمد سعد توفيق | منطقة القاهرة |
97. | حسين عبد العزيز أحمد | منطقة القليوبية |
98. | سحر محمد السيد علي | منطقة القليوبية |
99. | عبد الحميد صبري عبد الحميد | منطقة القليوبية |
100. | أحمد مصطفى محمد | منطقة القليوبية |
101. | أحمد عزت إبراهيم الجزار | منطقة القليوبية |
102. | نهال علي عبد الرحمن | منطقة القليوبية |
103. | فاطمة مصطفى إبراهيم | منطقة المحلة الكبرى |
104. | مروه علي جابر السعدني | منطقة المحلة الكبرى |
105. | حسن حسن علي إبراهيم | منطقة المحلة الكبرى |
106. | عبد العزيز إبراهيم بيبرس | منطقة المحلة الكبرى |
107. | مصطفى محمد الشامي | منطقة المحلة الكبرى |
108. | نسرين توفيق أحمد | منطقة المنوفية |
109. | عصام إبراهيم الدسوقي | منطقة المنوفية |
110. | السيد خليف | منطقة المنوفية |
111. | إبراهيم سعيد شحاته | منطقة المنوفية |
112. | عبد العزيز عمر عبد العزيز | منطقة المنيا |
113. | ميادة مجدي | منطقة المنيا |
114. | عادل محمد عبد الفتاح | منطقة المنيا |
115. | أحمد سلطان خليفة | منطقة الوادي الجديد |
116. | رامي محمد علي | منطقة الوادي الجديد |
117. | محمد أحمد محسب | منطقة الوادي الجديد |
118. | إيمان نبيل عبد الحميد | منطقة بني سويف |
119. | وليد راضي | منطقة بني سويف |
120. | رضا محمد أحمد | منطقة بني سويف |
121. | ياسر حلمي طه | منطقة بني سويف |
122. | الشيماء محمد علي | منطقة بني سويف |
123. | إسراء أحمد نصر | منطقة بني سويف |
124. | محمد أحمد عبد الدايم | منطقة بورسعيد |
125. | ايهاب سامي توفيق | منطقة دمياط |
126. | وفاء أحمد خليل | منطقة دمياط |
127. | محمد عادل علي | منطقة سوهاج |
128. | جمال إبراهيم عبد الغفار | منطقة طنطا |
129. | أحمد السعدني محمد | منطقة طنطا |
130. | اميره عبد الحميد البيومي | منطقة طنطا |
131. | فاطمة محمود يوسف | منطقة طنطا |
132. | هشام السيد عباس | منطقة طنطا |
133. | محمد إبراهيم فهمي | منطقة قنا |
134. | أحمد مصطفى محمد حسنين | منطقة قنا |
135. | أحمد إبراهيم مهنا | منطقة قنا |
136. | كريم محمد عبد الفتاح | منطقة قنا |
137. | محمد سعيد أحمد حسين ابو زيد | منطقة قنا |
138. | آمال أحمد عبد المنصف | منطقة كفر الشيخ |
139. | عصام عبد الوهاب محمد | منطقة كفر الشيخ |
140. | السيد علي الشيخ | منطقة كفر الشيخ |
141. | حسام إبراهيم فتحي | منطقة كفر الشيخ |
142. | نور الدين مصطفى محمد | منطقة كفر الشيخ |
الأربعاء الموافق 17 / 10 / 2018م :
م | الاسم | المديرية |
1. | منال مهدي غنيمي خليف | الديوان العام |
2. | رحاب علي صالح | الديوان العام |
3. | سميه عبد الرحيم محمد | الديوان العام |
4. | عصام جمال الدين محمد | الديوان العام |
5. | اميره عصام حسن | الديوان العام |
6. | مروه علي عبد اللطيف | الديوان العام |
7. | دينا حمدي علي | الديوان العام |
8. | عزه جمال هندي | الديوان العام |
9. | هبه احمد عبد المجيد | الديوان العام |
10. | مروه محمد السيد | الديوان العام |
11. | اسماء مشحوت | الديوان العام |
12. | رامي صبري عبد النور | الديوان العام |
13. | حسن مصطفى محمود | الديوان العام |
14. | يسرا محمد طه | الديوان العام |
15. | نغم عماد حسن | الديوان العام |
16. | رشا حسانين عبد الرحمن | الديوان العام |
17. | اميره صلاح رمضان | الديوان العام |
18. | محمد رضوان عبد الفتاح | الديوان العام |
19. | رباب حنفي | الديوان العام |
20. | محمد بخيت محمود | الديوان العام |
21. | انجي محمد فكري | الديوان العام |
22. | ولاء محمود الصاوي | الديوان العام |
23. | محمد ابو الفضل فاضل | إدارة القضايا |
24. | محمد صلاح الدين ابراهيم | إدارة القضايا |
25. | محمد محروس رفاعي | إدارة القضايا |
26. | احمد مصطفى جمعه | إدارة القضايا |
27. | ايمان محمد محمد | إدارة القضايا |
28. | محمد السيد عبد الحليم | إدارة القضايا |
29. | نيفين محمد عبد الفتاح | إدارة القضايا |
30. | محمود رشاد | إدارة القضايا |
31. | ايمان عبد الله قنديل | إدارة القضايا |
32. | جيهان شعبان محمد | إدارة القضايا |
33. | هدى عبد القادر | إدارة القضايا |
34. | اسلام السيد البدوي | إدارة القضايا |
35. | فيصل عبد المنعم | إدارة القضايا |
36. | خالد محمد مرسي | إدارة القضايا |
37. | مشيره محمود | إدارة القضايا |
38. | عمرو سراج | إدارة القضايا |
39. | تهامي علي زهره | إدارة القضايا |
40. | حمدي السيد علي | إدارة القضايا |
41. | احمد عبد الوهاب عبد الجواد | إدارة القضايا |
42. | ولاء عبد العليم عبد المولى | إدارة القضايا |
43. | ممدوح محمد بدر الدين | إدارة القضايا |
44. | محمد الهادي ابراهيم | إدارة القضايا |
45. | احمد عبد الحميد هريدي | إدارة القضايا |
46. | عبد الناصر محمد مرغني | إدارة القضايا |
47. | علي محمد ابراهيم | إدارة القضايا |
48. | شوقي ضاحي | إدارة القضايا |
49. | فاطمة محمد محمد | إدارة القضايا |
50. | فاطمة شوقي | إدارة القضايا |
51. | أدهم محمد فتحي | إدارة القضايا |
52. | محمد عبد المنعم محمد | إدارة القضايا |
53. | حمدي حامد الدرديري | الإسكندرية |
54. | وليد جابر أحمد | بني سويف |
55. | سمير عبد العظيم إمام | بور سعيد |
56. | محمد فؤاد | السويس |
57. | إسماعيل أحمد أبو النور | الشرقية |
58. | محمد مصطفى عبد الجواد | الفيوم |
59. | رشا محمد محمد علي | القاهرة |
60. | شعبان عبد الرحيم عبد العزيز | كفر الشيخ |
61. | جلال الدسوقي يونس | كفر الشيخ |
62. | أحمد عبد الهادي الإبياري | كفر الشيخ |
63. | محمد مصطفى عبد النبي | منطقة اسوان |
64. | الحسيني علي اسماعيل | منطقة اسيوط |
65. | هدى شوقي محجوب | منطقة اسيوط |
66. | زكريا احمد جمال | منطقة الإسكندرية |
67. | اماني ابو ضيف | منطقة الإسكندرية |
68. | مروه عبد العال | منطقة الإسكندرية |
69. | ريهام محمود عبد القادر | منطقة الإسكندرية |
70. | علي الفقي | منطقة الإسكندرية |
71. | شريف ابو طالب | منطقة الإسكندرية |
72. | أشرف محمود | منطقة الإسكندرية |
73. | عبد العال كريم | منطقة الإسكندرية |
74. | رجب جابر | منطقة الإسكندرية |
75. | احلام فتحي عبد الرازق | منطقة الأقصر |
76. | حنان فؤاد | منطقة الأقصر |
77. | محمد السيد احمد | منطقة البحر الأحمر |
78. | هبه عبد المنعم سالم | منطقة البحيرة |
79. | محمود عبد المجيد | منطقة البحيرة |
80. | محمد توفيق عبد العزيز | منطقة البحيرة |
81. | محمد عبد الله عبيد | منطقة البحيرة |
82. | ابراهيم السيد خليفة | منطقة البحيرة |
83. | رضا عبد اللاه محمد الحصري | منطقة البحيرة |
84. | اسامه فؤاد بيومي | منطقة الجيزة |
85. | احمد سمير | منطقة الجيزة |
86. | ولاء محمد حلمي | منطقة الجيزة |
87. | هبه ثابت | منطقة الجيزة |
88. | عبد الرازق شعبان | منطقة الجيزة |
89. | اسلام نبيل | منطقة الجيزة |
90. | اسامه رجب | منطقة الجيزة |
91. | محمد مسعد شفيق | منطقة الدقهلية |
92. | محمد خميس محمود | منطقة الدقهلية |
93. | علي عيد علي علي | منطقة الدقهلية |
94. | سامي مصطفى ماهر | منطقة الشرقية |
95. | امل سالم حامد | منطقة الشرقية |
96. | ايمان الشافعي كمال | منطقة الشرقية |
97. | احمد نسيم ابو زيد | منطقة الشرقية |
98. | صفاء محمد الجوهري | منطقة الشرقية |
99. | حسام الدين احمد راشد | منطقة الفيوم |
100. | محمد رمضان عبد الرحمن | منطقة الفيوم |
101. | محمد مصطفى عبد الجواد | منطقة الفيوم |
102. | كريمة السيد يحي | منطقة الفيوم |
103. | مدحت بدري موسى | منطقة القاهرة |
104. | مروه محمد عبد الحليم | منطقة القاهرة |
105. | شهاب حسين علاء الدين | منطقة القاهرة |
106. | ياسر رجب | منطقة القاهرة |
107. | حازم محروس | منطقة القاهرة |
108. | هبه عبد السلام | منطقة القاهرة |
109. | اسلام عيسى عبد العزيز | منطقة القليوبية |
110. | احمد عبد الوهاب محمد | منطقة القليوبية |
111. | احمد عبد الله النمكي | منطقة القليوبية |
112. | أشرف حسام الدين مصطفى | منطقة القليوبية |
113. | محمد رشاد احمد فاضل | منطقة القليوبية |
114. | شيماء عاطف محمد نصر | منطقة القليوبية |
115. | هدى عبد المنعم الجزار | منطقة القليوبية |
116. | رضا السيد جابر | منطقة القليوبية |
117. | احمد جمال عبد الستار | منطقة المحلة الكبرى |
118. | وفاء محمود حسن عبيد | منطقة المحلة الكبرى |
119. | محمد عبد المجيد ابراهيم | منطقة المحلة الكبرى |
120. | مها لطفي محمد | منطقة المحلة الكبرى |
121. | محمد الليثي | منطقة المحلة الكبرى |
122. | مروه احمد محمد الدبي | منطقة المنوفية |
123. | احمد السيد حامد | منطقة المنوفية |
124. | محمد عبد العزيز بدري | منطقة المنوفية |
125. | حمدي محمود اسماعيل | منطقة المنيا |
126. | احمد عبد الله جاب الله | منطقة المنيا |
127. | احمد مصطفى محمد حسين | منطقة المنيا |
128. | حسام حفظي ابراهيم | منطقة بني سويف |
129. | محمد كمال احمد | منطقة بني سويف |
130. | احمد عبد الشافي عبد الواحد | منطقة بني سويف |
131. | محمود حامد عيد | منطقة بني سويف |
132. | مرفت فتحي | منطقة بني سويف |
133. | عمرو احمد عبد الفتاح | منطقة بني سويف |
134. | منال نظيم عبد الله | منطقة بني سويف |
135. | سلمى طه عبد العزيز | منطقة بني سويف |
136. | خميس رمضان فرج | منطقة دمياط |
137. | سامح فرج محمد | منطقة دمياط |
138. | محروص ضاحي علي | منطقة سوهاج |
139. | اسماء عبد المنعم محمد | منطقة سوهاج |
140. | عمر مجدي عبد الديم | منطقة طنطا |
141. | السيد طلعت | منطقة طنطا |
142. | السيد عبد الحميد | منطقة طنطا |
143. | عبد المعز الزيات | منطقة طنطا |
144. | عبد المعطي حسين عبد المعطي | منطقة قنا |
145. | عبد الرحيم عطا احمد يوسف | منطقة قنا |
146. | هناء ابو بكر احمد | منطقة قنا |
147. | محمد اسماعيل يوسف | منطقة قنا |
148. | محمود احمد ابراهيم | منطقة قنا |
149. | محمد اسامه سيد | منطقة قنا |
150. | اسماعيل محمد خميس | منطقة كفر الشيخ |
151. | نسمه احمد كامل | منطقة كفر الشيخ |
152. | هانم رضوان ابراهيم | منطقة كفر الشيخ |
153. | محمد ابراهيم الأبياري | منطقة كفر الشيخ |
154. | محمد عبد الله ابراهيم | منطقة كفر الشيخ |
155. | ازهار سلامة عبد الحافظ | منطقة كفر الشيخ |